Я С Марса

Что не смогли сделать фашисты, сделали саратовские власти...
"В Саратове начали демонтировать аэродром авиационного завода"
http://www.sarinform.ru/news/2013/08/29/97930

Ответы
Юрий Монгирдас

:Dвидать внуки офицеров Вермахта проплатили, чтоб завершить дело предков))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я С Марса

они хуже

Юрий Монгирдас

согласен- немцы б хоть к делу пристроили, а не уничтожали

Та
Татьяна

таки там во власти то сидят похлеще чем фашисты....фашисты чужих уничтожали...власть своих....

Я С Марса

да

Ольга Николаева

А у нас пока он существует... Хотя, сам завод - не в очень хорошем положении..

Я С Марса

увы..

OLEG GERMAN

Такая ситуация была в Минске. Где уничтожили 407 завод гражданской авиации

OLEG GERMAN

Уничтожив такое это страшный урон для СНГ ! Приютом увеличение катастроф

Я С Марса

ну да.. як-42 вообще хороший самолет..он в 6 раз надежнее боинга (по статистике авиапроисшествий), теперь просто отомрет.. ремонтировать негде его

OLEG GERMAN

Тема очень больная я раскажу вам одну историю что было на заводе/ я проходил там практику и мне поерзали цех где все можно покрыть серебром, все свои ложки и вилки у меня сейчас серебряные

Я С Марса

они просто посеребренные... кальваническим способом... это не то, что они серебоянные

OLEG GERMAN

Совершенно верно именно так !

Ал
Алёна

не будуууу я это смотреееть)

Я С Марса

угу

Александр Черемисин

Что, нужда заставляет.

Я С Марса

))

Я С Марса

жажда наживы

Александр Черемисин

Вполне возможно.

(((=

лучше построят

Я С Марса

там будут строить жилье

Ольга Николаева

Прискорбно

Альбина

хорошо

Я С Марса

ничего хорошего!

Альбина Вавилова

а аа аа

Я С Марса

угу