Елёна

уже и пропускать надоело заплесневевшую чушь.Как избавиться от постоянно приходящих, намозоливших глаза вопросов?

Ответы
Александр Зайковский

Хм..., сам не знаю..., но иногда отвечаю по второму кругу...:-)

Елёна

а когда вопрос приходит по нескольку раз за короткий промежуток в течении полгода?..)))

Елёна

заглядываю сюда частенько, и каждый день вижу один и тот же вопрос в течении полугода минимум..

Александр Зайковский

Ну... я тут месяц..., пока терпимо...:-)

Елёна

присмотритесь и увидите..)))

Елёна

чёй-то сегодня завелась..)))

Елёна

спасибо за терпение..)))

Елёна

Be happy..)))) умею, спасибо!..)))) улыбнули меня..)))

Gia Garsevanishvili

привет полностью согласе....

Елёна

Доброго времени Вам..))) спасибо за поддержку..))

Gia Garsevanishvili

и вам всего доброго и времени и любви и здоровья и чмок

Елёна

😄 😘

Алексей Миронов

Тотальный игнор)

Елёна

😄, я подумаю, спасибо..))))

Алексей Миронов

Июлька красиво звучит)) у меня там ДР и звучит так...с нами Апрелька иЮлька)))))втроем )))))

Елёна

)))).. а я была в прошлом году таковой..)))))) а какого числа родились?

Елёна

20..)))

Елёна

дома не отмечаю в последнее время..)))

Вячеслав Акинфий

надоело с пляжа

Елёна

выберите иное место дислокации

Wolf Deutschland

Смотря каких

Елёна

ладно.. поясняйте, куда идти и что должна найти в обратном направлении?

Wolf Deutschland

ну смотрите, если есть какой-то постоянно возникающий вопрос (например деньги (для большинства он таков)), то нужно идти в обратном направлении ,т.е. у меня не хватает денег, нужно как-то их достать, как? - может стоит что-нибудь придумать? или что я умею делать? кому это принесет пользы? Могу ли я так заработать недостающую сумму?

Елёна

не о том речь..))) Вам нравится общаться цитатами?

Wolf Deutschland

Цитатами? Нет, но я могу взять 2 цитаты и сделать из них свою, ту, которую считаю правильной

Елёна

яснопонятно

Константин Никитин

удаляй нафиг

Елёна

так и делаю

Alex Nau

Никак терпи

Елёна

хны..((((