Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ваш способ красиво выйти из игры, при условии, что как раз вы и не играли? Ну, кроме молча?)

Ответы
Дм
Дмитрий

Дела всегда до конца доводить нужно, равно как и "долги" раздавать. Доиграю когда игра закончится, тогда и выйду. Недоигранное в прошлом аукнется в будущем, Анют.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Идем до конца... Это верно, все, что незаконченное, отголосками в ушах.

Дм
Дмитрий

Без разбора старого не создать нового. Ань, прям одинаково думаем.

Дм
Дмитрий

Ты не ясновидящая случайно?)

Хочу В Париж

Наблюдать со стороны за "чужой" игрой..или молча или хлопнув дверью чтобы косяк выломало...

Виктор Киселев

Если в игру не входил, то и выходить из нее не нужно, пусть играющие входят и выходят

~{Интригующий Квест}~

Молчаливая игра, надо сказать , хорошая игра...при условии взаимной слышимости))

Сергей Борисович Пилюгин

Вы не могли не играть, и уйти из игры вы тоже не можете, желание это тоже игра.

Keeper

Со словами дяди Вовы из фильма "Кин-дза-дза!": "Играйтесь, играйтесь, мужички".

Sa
Samson

Нуу ... мой Вам скорее всего все же не понравится ... Вы уж меня извините.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы сначала озвучьте, там разберемся)

Sa
Samson

Для начала поинтересуюсь - "а для чего Вам именно эта игра"?

Владимир

Сказать - Спасибо за игру, но, к сожалению, вы не в танцах! И уйти )))

Ҭɑлùя

Таки если не играла, куда выходить то?)) Нет меня там) Приветик!)

Ускользающая Натура

Перевести отношения в приятельские. Хотя, ой, как больно!

Ша
Шальная)

А че сразу-молча. А поблагодарить за интересное зрелище?

Упс

Чтобы откуда-то выйти, необходимо сначала туда войти.-)

Упс

А вот и нет)) Например можно долго долго сидеть в голом поле. а вокруг вас тем временем вырастет лес. И окажетесь в лесу, хотя не входили в него. Хоб, смекаете? ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смеюсь)) это нереально, я непоседа

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

С фейерверком и бенгальскими огнями, танцуя джиггу.)))

Посторонним В

Так молча лучший вариант.😁 Но и самый трудный

Посторонним В

😁 Как можно увлечься актером вне его игры?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И так бывает, играет паршиво, но рекомендации хорошие)

Посторонним В

У вас особенный вкус? Публике же нравится

Посторонним В

ТОгда стоит ли он ва-банка? Может пусть его?

Посторонним В

😁 что собственно и требовалось

Татьяна** Нестерова

Я всегда прямо заявляю: в эти игры я не играю.

Димка

Типа все пили-ели, а мы глядели! Не прокатит!

Димка

Даже не думай!

Димка

Мы не шутим

Ок
Оксана

Так я в нее и не играла)) без меня разберутся

Юрий Баранчиков

Проглотить шарик от рулетки!

Юр ..Спб

через пару месяцев расскажу

Юр ..Спб

да я сам расскажу

Юр ..Спб

чего не спишь?

Юр ..Спб

😉

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Тогда и выходить нет смысла.