Инна

В чем разница между активным и пассивным поиском партнёра?

Ответы
Виталик Черносвитов

активный поиск, это когда ты начинаешь действовать, подойти первому к человеку который тебе интересен, заговорить первым, а пассивный поиск, это когда ждёшь, когда к тебе подойдут, за говорят с тобой. В пассивном поиске, можно долго ждать партнёра, и не важно какие ты будешь делать намёки, ни все понимают намёки, по этому легче действовать, ошибаться и двигаться дальше, а не ждать пока вторая половина сама появиться

Инна

Очень правильно. По-мужски

Виталик Черносвитов

спасибо

Александр Кузнецов

Активный - ходить и приставать "ко всем". Пассивный - выглядеть готовым/готовой к отношениям.

Сергей Ерохин

в активном -ты в купальнике сэлфи перед зеркалом в соц сети выкладываешь..)

Котопланетянин.

При поиске, один стоит передом по направлению к искомым, а другой задом 🙂

Инна

🤣🤣🤣

Александр Захаров

Активный-сам ищешь. Пассивный- сидишь и ждешь, когда тебя найдут.

Li
Like®

🤣😂😁 то-ли ты ищешь то-ли тебя со спущенными штанами😅

Инна

🙈

Миша Огурцов

ждать можно вечно а в поиске приоритет поиска меняется с опытом

Андрей Андреевич

пассивный - на жопе ровно. активный тоже на жопе, но не ровно

Инна

Ну вот и молодец)

Андрей Андреевич

точно молодец?)

Инна

Абсолютно. И не надо сесть во мне сомнения

Андрей Андреевич

даже и не хотел в тебе его сеять

Инна

))

Alexej Gusev

Активно искать. Пассивно ждать, что сам объявиться.

Владимир Коваль

Одна даёт другая дразнится,вот и вся разница

Zloy_Wolf

только тем, что активный эффективен

Елена Данилова

Какая разница. .суть -поиск. Его нет.

Дэн

Пассивный на СЗ. Активный в реале.

Ведающий.

Выбираете вы, либо выбирают вас.

Инна

Точно. Кратко и лаконично

Сергей Владимирович

Тебе нужен партнёр!?

Инна

Нет