Karkun

Эротический кошмар, это когда....?)))

Ответы
Костя Кузнецов

Раз приснилось, что красивая девушка водит меня по стеклянному замку, в лёгкой прозрачной одежде, и вот поднявшись на самый верх одной из стеклянных башен, в которой стояла огромная кровать, толкнув меня на кровать, обещала скоро вернуться, я поджидал, и вдруг услышал, дикий хохот, как в фильмах ужасов, и она в той же одежде, только скилет, с горящими глазами , летала вокруг башни, дикий ужас охватил, проснулись и поняв что это сон, я не мог открыть глаза и вырваться от туда какое-то время

El
Elen

Это когда весь такой, видишь, шшупаешь, в эротических мечтах, а потом видишь его прикроватный столик .., и понимаешь, это худший кошмар твоей жизни

Ольга Андреева

76% мужчин видят эротические кошмары — в них они занимаются сексом, но что-то идет не так; секс с бывшей и групповой секс.

Dr. Specht

это когда пришел в кино смотреть эротическая фильм с сюжетом, любовью и интригой. а там порнуха😆

Ихтиандр

Это когда хочется, но не можется... А сексуальный кошмар это когда можется, но не хочется...

Я? Кто?!

Когда в общественной бане внезапно отключили горячую воду. Во всех отделениях

St
Stormy

Это когда пришёл на встречу с Машей, а когда она разделась, оказалась Ваней😂

Karkun

Это как в Тайланде))

St
Stormy

😄

Karkun

Кошмарный конечно кошмар

Роксана Береснева

Когда во сне занимаешься любовью, и вдруг.... проснулся.... не успев кончить.

Не Афродита...

Во сне занимаешься сексом с мужем и сон нравится больше чем реальность

А Б

Сны-страшилки, аж мурашки по спине...
Бррррррррррррррр

Серик Шалбаев

это боязнь , или детская травма, психологическая , что то было в детстве, теперь проявляется во взрослой жизни, по началу во сне, но не дай случиться во взрослой жизни

Не Афродита...

Да ничего плохого не случится

Серик Шалбаев

ну тогда как появляются те самые, ориентации, "педофилы" и прочие негативные образы во взрослой жизни

Julja P

Когда на самом приятном месте звенит будильник, пора на работу 😁

Сергей Антипин

куча сексуально озабоченных пингвинов хотят тебя изнасиловать)))

Июнька

Это когда лучше бы он не раздевался...смех один и того не видать

Июнька

Рофлю

Force Major

А я не понял твою рофлю😂

Июнька

🤣все ты понял!)

Force Major

😂

Июнька

Ну вот .а то не понял,не понял!

М^
Мимилашка ^-^~

Эм... это например, когда во сне половые органы с зубами.🤭

Karkun

Все, придётся вам, петь мне колыбельную

М^
Мимилашка ^-^~

Ващета я нивинавата

Karkun

С вас кофе))

М^
Мимилашка ^-^~

Чтобы не спать?☕

Karkun

Точно)

Mil@ ♔

Это когда возбудилась во сне😊а кончить не можешь 😂😂😂

Karkun

А вы опытная)))

Григорий Лучинин

а такое бывает,если бывает,то это что то голое и ужасное

Ольга........

Когда снится Киркоров.....блин слащавый он какой-то...😁

Дм
Дмитрий

Все стены в эротических календарях, а в реале не с кем.

Волга

Когда в доме плохая звукоизоляция и весёлые соседи))

Патология Разума

За тобой пол ночи гоняются, а потом такое начинается

Александр *********

это когда твоя знакомая при тебе целуеться другим