Fuad

Украинцы! Передайте мои слова Господину Зеленскому. Здравствуйте господин Зеленский, прошу вас ответьте на мои вопросы если можно. Заранее Благодарю Вас. Россия не объявляла войну Украине, так ведь? Россия напала на Украину в 2022 году, 24 февраля, в 4:30 утра на мирные города как настоящие террористы, так ведь? В данный момент война так и не объявлена, а значит, терроризм продолжается, так ведь? Теперь главный мой вопрос. Почему НАТО ждут окончания этого терроризма, чтобы принять Украину в НАТО, ведь по факту войны то и нет? Ещё раз Благодарю Вас. С Уважением к Вам.

Ответы
Ег
Егоза

Война не зависит от обьявления ее. В нате есть свои правила https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/aggression.shtml

Fuad

даже животные такое не прощают, хотя они вроде считаются тупее человека

Ег
Егоза

Наши солдаты на поле боя мстят и выбивают уzzких со страны

Fuad

есть такие преступления, которым нет пощады, я это хочу до вас донести

Fuad

ваши Герои вынуждены их прогонять, ведь они у себя дома, они защищают свою родину, свои семья, свои дома и наконец свою честь. а российские мрази идут на чужую родину ради жопы путина и денег, они чисто нелюди

Ег
Егоза

Это и влили в голову тем, кто идет сюда убивать! Им же рассказывают а мальчиках в трусиках

Аптер Пётр Яковлевич

Всё верно.

Аптер Пётр Яковлевич

Мы повторяемся

Fuad

я просто всесторонне хочу донести на чувствительность и тонкости

Аптер Пётр Яковлевич

Я то это понимаю.

Fuad

каждый день, украинцы находят в рашистах всё новые и новые деяния, но иногда факты стоят перед носом и никто их не замечает