Anastasia Princess

Почему нормальные девушки, постоянно влюбляются в придурков/идиотов?

Ответы
Tmb 68

Потому что в первую очередь девушки смотрят на внешность мужчины, со временем понимают и замечают что мужчины меняются но только в худшую сторону!

Денис(Карим) Каримов

Потому что противоположности притягиваются...а мне всегда везет на ебанутых. Ну прям печаль какая-то

Tmb 68

Так и получается знакомишься с одним, а на самом деле другой

Валерий Чадов

Может нужно их самих проверить на нормальность?

u_
ufo _

Ничего не знаю про нормальных девушек)

u_
ufo _

ну ты же не влюбляешься в идиотов? значит не подходишь под вопрос))

Демони Ка

тоже верно... а то обидеться хотела...

u_
ufo _

тут то во множествегном числе - автор знает всех нормальных поголовно)

Екатерина Екатерина

потому, что они любят плохих мальчиков

Виктор **********

а ты что влюбилась в придурка 😄

Виктор **********

это видимо Миша 😀

Anastasia Princess

Сказал, что мы не можем быть вместе. Ну не дебил?

Виктор **********

тогда точно дебил отшить такую девушку

И Чё

противоположности притягиваются

Станислав

Может не такие они и нормальные?...

Kaа

Они привлекают больше внимания

Владимир Савин

...чтобы проще руководить.......

Тамирлан Ибраев

Незнаю даже нравятся может))*

Станислав Сургин

потому что они девушки

Сашка Демчук

найди нормального

Наоба Вашидома

Часто так и случается )))))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Жень,но не все же)Назвать моего супруга придурком,язык не повернётся даже...разве ,что со мной связался)))))

Наоба Вашидома

Не все, конечно )))) Вероятно, подавляющее меньшинство ))) Однако, перед глазами сотни... а может, тысячи примеров )))) Отсюда и обобщения ...)))

Саша Лепин

у себя спроси

Anastasia Princess

Спрашивала. Она, то есть я... Не знает!

Д.
Денис .

да

Д.
Денис .

нормальные идиоты, тоже бывают.)

Anastasia Princess

Наверное. Но мне не поподались нормальные идиоты!