Анастасия

вы бы поехали в отпуск в одиночку?

Ответы
Alex Teslenko

Ездил, на Кубу, сначало было грустно, потом ничего, с местным женским полом повеселее да и свободы полно, взял машину и поехал по острову

Ел
Елена

ездила много раз, у меня был большой перерыв между замужествами, не дома же мне было сидеть в отпусках в этот период.

Бибизянин

ездил по молодости на наши юга по телкам, сча уже такого куража нет и не поеду

Графиня

ездила, не советую, а может и к лучшему одной поехать. Смотря какая компания.

Slam Di

Ездил и не один раз, и скажу вам это более чем прекрасно, сам себе велосипед

Ход Конем.

А я чаще так и езжу, муж невыездной. С ним только в пределах России.

Георгий Клинцов

15 лет был в таком положении,а теперь и не на что...

Ход Конем.

Знакомо...

Константин Дубенко

С привиликим удовольствим - куданибудь в тайгу и без телефона !!!

Тина Мартина

Ездила одна с детьми... Не одно и то же конечно... Но всё же)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я ездила, отлично, вообще супер отдохнула😁👍

Гена Лозовой

да,а куда деваться ,если со мной никто не хочет

Марина

Я бы не поехала бы в отпуск бы в одиночку.....

Tony † Ae 😈

Делал уже так, замечательно провёл время)

Сергей Богатов

Я и ездил.Вернее,летал.В Сибирь-матушку.

Сергей Богатов

Отлично!Побывал в Саянах,на Салаире.на Кузнецком Ала-Тау,купался в Енисее,попадал в буран на Алтае...

Aleksandr Pushkin

почему бы и нет...была бы возможность...

Сергей Павлович

В прошлом году первый раз ездил один.

Сергей Павлович

Непривычно.

Веткигну

Да,если бы знал что ты там ждешь меня

Владимир Асиновский

Всю (почти ) жизнь ездил в одиночку

Владимир Асиновский

Отпуска не совпадали

Несу_Свет

Я всегда езжу в отпуск в одиночку.

Чеширский Кот

Врядли ! Нафига мне эта котовасия

Норма

Периодически летаю или езжу )))

Норма

Нормально ))))
Иногда хочется с семьей или с друзьями. А иногда просто отдохнуть от всех )))