Макс

кто пил перекс водорода помагло ?

Ответы
Лора

вот вроде 21 век на улице, не в Средневековье живем, все в школу ходили , ну какие то знания по основным предметам получали, ну скажите мне от куда такая дремучая безграмотность? Вашего профессора по моему лечить надо, на него посмотришь и скажешь человек не совсем в своем уме или наоборот горе от ума . Перекись, сода... Минеральную воду и ту не всю можно без контрольно пить, а тут сода

Юрий Мышковский

эффект будет если пить на пустой желудок... после шанкпракшаланы... и с программированием сознания на очистку крови... но ... не удивляйтесь если с рвоторй чистки будут выходить сгусткт черной крови - это печень сбрасывает ее в пустой желудок... а организм резко начинает вырабатывать новую - молодую, чистую, голубую - знати...

Елена

Нет не пила. Но кто- то из знакомых пил , помогало, а кто- то водку с растительным маслом по методу Шевченко пил , тоже говорят эффект хороший!

О.
Ольга .

Сама не пила, родственники говорят, что помогало... только вот я как-то не заметила больших перемен в их здоровье...

Лариса Крушельницкая

Да, от тяжёлой жизни очень помогает. Сразу музыка играет, цветы кругом, все про тебя добрые слова говорят...

Оксана Бр

да помогает...хочу снова пропить курс так забыла пропорции...а капать нос-это лучше всех лекарств...

Fedor Shkenev

Я очень люблю алкоголь-И невзирая на вид-Я бы пил тормозную жидкость-Но меня от нее тормозит...

Татьяна Юрченко

Да что ж вы за чумачечии, как можно пить то, что предназначено для наружного применения

Макс

пью год печень болел не болит зоб исчез и глисты здохли слава Неумывакину серезно

Татьяна Юрченко

Печень- не болит(((, гисты в шоке)) Печень- без нервных клеток, она не может болеть

Ольга Борисовна

я пила, но со специальным маслянистым раствором, прочистило но потом снова всё

Ольга Борисовна

смысл скрывать? просто нет исследований подтверждённых, вот никто и не рискует

Макс

в израиле пищевой содой рак лечут простой пищевой содой это лекарство 25000 $ стоит вы это знаете?

Ольга Борисовна

чтож тогда у нас никто не лечится?

Макс

не знают как лечиться

Ольга Борисовна

спросить не сложно

Элис

нее, это хило. Надо керосин пить - вот круто! как самолёт летать будешь:)..

Алена.

Я не пила. Пила моя мама, она находила, что это все чрезвычайно помогает.

Наталия Подгурская

Тот кто его пил, Вам уже не напишет, а Вы будьте разборчивее с напитками

Макс

год пью не умер

Наталия Подгурская

Мне Вас очень жаль, лечитесь.

Макс

нет это вы лечитесь по проф.Неумывакина

Наталия Подгурская

Вот и поговорили, пока.

Алла Александровна

мама пила эту дрянь и от нее и умерла не советую...прожгло весь желудок

Макс

по Неумывакину надо было пить

Алла Александровна

Я не верю этому Вашему Неумывакину . И эту соду пьёте все подряд .

Аленка )))

про одеколон и настойки слышала... но перекись)) потом и зеленочку 😃

Мальцев Дмитрий

Да вы , что !??? Вы представляете , что в желудке будет !??? ВУЛКАН !!!! ⚡

Макс

нет год пью не умер отзоба от глистов

Мальцев Дмитрий

И что ? Вывелись ?

Макс

вроде вссе у меня все хорошо

Мальцев Дмитрий

Это я слышал про доктора Неумывайкина ! Но такая практика мне не приемлема ! Одна ж ды давненько , у меня пошла носом кровь и я решил остановить перекисью . Так в глотке такая боль была , что было не возможно терпеть ! С тех пор я не только в нос перекись не применяю , но даже , как вы говорите пить эту боль не желаю !!!

Макс

перекс с водой надо пить каплями

Людмила Воловик

Не пила а вот в дупло зуба закладывала . Боль уменьшается Точно

Макс

пейте от всех болезней лекарство

Людмила Воловик

Могла бы поспорить. Ну не тот формат. Вкратце Перекись сильнейший окислитель, а след. Источник свободных радикалов..

Людмила Воловик

Могла бы поспорить. Ну не тот формат. Вкратце Перекись сильнейший окислитель, а след. Источник свободных радикалов..

Макс

наборот в ютубе посмотрите проф.неумывакина кстате теща мая пила верите 5 литров кровь вышла из ушей из рта думали умрет нет шас норма стала аш занова родилась говорит без шуток

Иринка Осенняя

даже не вздумайте!!!!!! Это средство для наружного применения!!!

Майя

Вы о методике лечения всех болезней профессора Неумывакина?

Макс

дадада

Майя

Слышала такое, читала и ролик в нете видела... но пробовать что-то смелости не хватило....видимо инстинкт самосохранения сработал)))))))

Неклюет

Доктор, что это вы мне дали, написал на туфлю дырка выгорела.

Оксана Галкина

вообще то перекисью водорода обрабатывают раны но не пьют

Макс

год пью не умер

Оксана Галкина

ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ТАКОЕ

Макс

в ютубе смотрите проф.Неумывакина от рака от зоба от гоистов спасает