Елена Гришина

Как Вы думаете,если любовь без взаимности,можно её вырвать из сердца,если можно,то как?

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

Захочешь - вырвешь. Не захочешь - живи с ней, и не жалуйся, наслаждайся...

Елена Гришина

А я ведь не жалуюсь,просто задала вопрос,ради интереса,кто что скажет.

Алексей Пигулевский

Ну вот, сказал. Я сам так же задаю вопросы...

Александр Фурманков

ВЫРВАТЬ ИЗ СЕРДЦА МОЖНО ВСЕ ЧТО УГОДНО. ВОПРОС ЛИШЬ В ТОМ ЧТО В ОСТАТКЕ

Владимир Тунгусов

Кроме когтей, рвать ни чего не надо. Извините за простоту объяснений.

Александр Барсегов

Внушением. Как можно жить с человеком,зная о том,что он вас не любит...

Владимир Попов

Можно. Фактор времени.Клин клином выбивают. Но что делать с памятью?

Елена Гришина

Вот я о том и говорю-память на то и дана,чтобы помнить.

Владимир Попов

Помнить и жить.Это не конец света.Жизнь она длинная.

Елена Гришина

Да конечно это не конец света и есть надежда,что всё будет ОКЕЙ!!!

Владимир Попов

Удачи Вам и пусть все хорошее сбудется!

ОК
Ольга К

Вырывать не надо, это Ваша сила. Это Вы любите, у Вас Большое сердце.

ОК
Ольга К

А что она мешает Вам жить полноценной жизнью?

Елена Гришина

Вот на этот вопрос я Вам не отвечу.

ОК
Ольга К

Конечно, Уважаемая. это Ваше право. Извините, за вопрос.

Максим Покатило

я думаю если она без взаимности то она сама со временем испарится.

Zinaida Shkolnik

Клин клином вышибается..Постарайтесб увлечься кем-то достойным...

Елена Гришина

Достойные на дороге не валяются и на лбу у них не написано!

Zinaida Shkolnik

Согласна,не валяются...Но существуют.Удачи вам!

Аринка

а зачем выдирать--сама уйдёт, не получая ответа. Только больно это

Инна Инга

ИДИ К ЛЮДЯМ, ОБЩАЙСЯ, РАБОТАЙ , ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ВОЗДУХЕ , НА ГРЯДКАХ.

Александр Ипатов

не трать время на человека который не хочет провести его с тобой

Чеширский Крот

Не надо вырывать, новое не вырастет. Переживете. Переключитесь.

Елена Гришина

Так я тоже на это надеюсь,что переживу-не помру же!

Чеширский Крот

Переживете. Удачи.

Владимир Чуряпкин

А вот вчера в передаче про Башарова у Малаховакак разбыл ответ

Валентина Присмотрова

Боль терпеть можете, тогда можно и нужно.А вот как, решать вам.

Михаил Тымчук

Никак. Только, если возненавидеть за отсутствие взаимности.

Елена Гришина

Это не в моём характере-ненавидеть людей.

Михаил Тымчук

Бог в помощь! Удачи и счастья .

World See

бедная баба,любит без взаимности...МУЖИКИ!!! Полюбите ЕЛЕНУ!!!

Марина Байкова

Зачем вырывать...сделайте из неё стихи, картины, рассказы...

Елена Гришина

Ну я же не поэт,не художник.

Марина Байкова

Это вам так кажется...или это не любовь...

Г.
Грес .

самое главное перестать путать любовь с ПРИВЯЗАННОСТЬЮ

Елена Гришина

А привязанности тут и нет.

Г.
Грес .

Есть привязанность через фантазии. Потому что когда человек ЛЮБИТ это чувствует весь населенный пункт где Вы живете, а не только один человек. Животные и насекомые тоже это чувствуют.

Елена Гришина

Весь населённый пункт это только я и кот.

Елена Гришина

Разумеется,нет. Только мы живём в городе,а не в деревне.Это в деревне всё про всех знают,а в городе всем на всех наплевать.Так что я сомневаюсь,что окружающие меня люди чувствуют мои переживания!

Г.
Грес .

Это чувствуется и в городе. За прошлое столетие познало ЛЮБОВЬ несколько человек.

Александр Капустников

Можно но раны кровоточат до старости лет воспоминанием

Елена Гришина

Вот и я так думаю,без следа ни чего не проходит.

Елена Гришина

Наверно Вы что то подобное пережили?

Александр Капустников

О любви очень много рассказано. Да и песен немало пропето.. Сколько фильмов спектаклей показано. А моей любви нигде нету. Есть в мечте юной, но в жизни не встретил.но свыкся и живу с душевным человеком в заимо понимании а это главное.

Елена Гришина

Я вот тоже прожила почти 40 лет с мужем,друг друга не любили,даже взаимопонимание редко просвечивалось,в общем существовали.Теперь его нет,а меня угораздило влюбиться.В моём то возрасте!

Александр Капустников

Но это же прекрасно! А возвраст как раз наполнен чувствами долгожданной любви. Счастья Вам!

Ал
Алеся

Ничего не надо рвать. Просто отпустите этого человека