На
Надежда

как ты справляешься с плохим настроением?

Ответы
Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Татьяна Априллус

иду в спортзал... или просто гулять по улицам нашего прекрасного города... летом вне конкуренции - природа... ну и разговор с понимающим тебя другом... если есть таковой...

Аня Концевая

наверное стараюсь переключаться на что-то другое, сменить тему, заняться другим делом, да просто посмотреть позитивный фильм или съесть что-нибудь вкусьненькое))))

Людмила Межанкова

ах Аня,Аня=))я тоже люблю вкусненькое=)

Алисия Смирнова

Включаю хорошую музыку. Фантазия начинает рисовать потрясающие картинки под любимые мелодии и от плохого настроения ничего не остается.

Маша Личман

плохое настроение у меня только утром, но оно буквально минут 20, а потом кофе в постель всё ставит на места и становлюсь бобр

Ольга Чернышева

завидую

Маша Личман

не стоит, у меня иногда подозрение, что проблемы с головой, ведь всё так хорошо не может быть...

Ольга Чернышева

попробуй не думать, мысли материальны)

Стася Петрова

Могу выпить,покурить.Делами по дому заняться.кому-нибудь поплакаться.Кино посмотреть.А то и успокоительное пить.

Людмила Белых

иногда включаю музыку на всю катушку, и занимаюсь любимым делом, а потом и забываешь что настроение было плохое.

Сергей Федотов

..В ИНЕТЕ ОТРЫВАЮСЬ..НА ПОЗИТИВЕ В ОДНОКАШКАХ С ДРУЗЬЯМИ..АДРЕС ДАТЬ..ССЫЛКУ НА СТРАНИЧКУ..

Татьяна Фролова

реву, встречаюсь с друзьями, иду в тренажерный зал, езжу по окружной с громкой музыкой

Shakhnoza Saidalieva

Елена, я начинаю заниматься собой, слушаю музыку, танцую, читаю, смотрю любимые фильмы

Fl
Flattener

прошу девушек чтобы звали девушек... а эти девушки просят чтобы позвать ещё девушек...

Вера Салимбаева

По разному, нахожу себе какое нибудь занятие, чтобы мысли потекли в другую сторону.

Регина Ангерова

поднимаю правую руку,а потом говоря "а ну его нах.."опускаю руку,и знаешь помогает))

Артур Паршиков

спать ложусь или пойду найду гопников и разомнусь и легче станет уверяю.

Ми
Мизантроп

Револьвер у виска смерть проиграла очередной раз чем не радость,а?

Unusual* Person*

осознанием что это плохое настроение всего лишь настроение

Ирина Ли

Стараюсь заняться чем нибудь полезным или иду по магазинам

Ильяс Арсланов

На фиг его посылаю и опять ему не зло хожу с хорошим 🙂

Ирина Юрьевна Пасичнык

беру вязание или вышивку и занимаюсь любимым делом!

Александр Губенко

...убираю по методике доктора Валерия Синельникова