Ирина Липейкене

Вопрос про видеокарту. В эвересте показывает частоту ГП видеокарты, и в скобках исходное. Почему они различаются?

Вера Невиль

Либо видеокарта разогнана, либо это частоты в 2D и 3D режимах работы.

Полина Кольвахова(Гапон)

это в постое (режим энергосбережения) , под нагрузкой будет (исходное)

Игорь Саванин

То что в скобках это значение без разгона, а без скобок текущее значении частоты (возможно это заводской разгон или ваш)