Rishat Sharipov

подскажите пожалуйста частота памяти моей видеокарты 4800MHz а в программе AIDA64 показывает 1200 почему то?

Дмитрий Ярмолюк

Потому что карта в простое. Дашь нагрузку-полезет вверх
Меньше смотри в эту диагностику, а то станешь как наркоман-через каждые 5 минут будешь зырить на температуру, кулера, и прочую дрянь. Вообще удали программу. Раз посмотрел, что за железяки, больше и не надо))

Димас

Потому что))))) так надо =)тебя это сильно парит? почитай книжки)))

Маргарита Васильева

Потому, что делится на 4.

Екатерина К.

аида показывает реальную частоту попробуй врубить игру и посмотри во время игры )

Та
Танюша

потому что ты не представляешь себе принципов работы карт и памяти, думаешь прогеры у аиды ламеры, а ты умнее? -ты в каком классе?

Антон Кудрявцев

это ззелано специально чтобы ваш компютер был энерго эфективным и некушала ликтричиство просто так и поэтому и зделали управляемый множитель и нетолько на памяти но и на процессоре и нетолько частоту оно регулирует но и напряжения тоже !!!в простое все уменьшается до минимума потому что нетребуются ресурсы и потребление энэргии тоже уменьшается!!! это касается нетоллько видео карт нои центрального процессора и центральной памяти тоже !!!