Dghnmjygkl

Почему эверест показывает что ГП (графический процессор) 0% ? Да и пишет 700 мб ходя видюха на 1 гб

хотя*

Иляна Селезнева

А почему бы твоему эвересту просто не тупить.. . Скачай ченить другое CPUID monitor например

Вова Виноградов

Ну вообще то если ты не играешь, то и загрузка гпу будет 0%.
А насчёт второго могу предположить что, либо программа устаревшая, либо драйверы для вк, встали криво, либо у тебя установлена вк с технологией хипермемори (HyperMemory).
И какое то количество в-озу тратиться на отображения рабочего стола (от 32 мб и до 78 мб в Вин 7),особенно если рабочий стол накручен до ни хочу (аэро, зайдебар, куча всяких ярлыков, ХД заставка)