Aйбек

поскажите что делать у меня оперативка на (512 мб, а видюха 256мб), но показывает что у меня оперативка всего 448мб?

все нормально везде 512 мб, мне говорили что типа видюха жрет но тогда было не 448а меньше наверно ведь видюха 256мб

Артём Филатов

сейчас и 2х гигов мало
мне 5 гигов мало
так что купи еще

Дмитрий

возможно оперативка спротилась.
А что показывает то количество оперативки вообще, винда? А что тогда показывает биос?
А что показывают рам-тесты?