Анна Мурашова

какую видюху можно воткнуть в мать Epox-8K9A7I? на 512 Мб?

Света Верясова

любую AGP, на сколько я помню-посленими в продаже самыми хорошими были HD4650но щас их давно уже не найти.

Ася

Любую на AGP

Внимание! На Вашу Мат плату: Карты 3.3В не поддерживаются.

Света Миронова

сейчас видюх на AGP практически нет

Андрей Семенков

Если честно- воткни в нее вилы.
Мамка очень старая, поэтому нормальную видюху под нее ты не найдешь. Я встречал видюшки 7300 джефорс на 512 мб. но цена неинтересная. Проще перепрыгнуть на АМ2. там и железо недорогое, и видюху можно ставить любую.