Иляна Селезнева

Какую видюху поставить? Ноут ASUS K52JE c дискретной видео картой объемом 512 мб с подкачкой, на какую поменять ?

Rina Pet

все не так просто как кажется. во первых хорошая видеокарта для ноутбука стоит, как новый ноутбук. во вторых маловероятно, что она подойдет. в третьих замена видеокарты в ноутбуке очень дорогая операция, а сам ты даже вряд ли отключишь старую. в четвертых купи стационарник для игр.

Ангелика Дашкина

Зайди в яндекс набери что как вставить видео к ноуту там высветится видео а то я не могу кинуть ссылку (((