Па
Павел

потянет комп видео карту на 512 мб NVIDIA

Характеристики ( Intel (R) Pentium(R) 4 CPU 2.80 ГГц. 2,00 ГБ ОЗУ) ) Системный Блок 450W) Потянет видео карта мой комп?? ? потянет GTA 4 на средних или на минимальных ???

Видео карта в полную силу будет Роботать?

Ната

карточку должен потянуть

Радик Тазов

"видео карту на 512 мб" потянет:)

Ирина Тучина

Потянет, размер памятитут не причём - смотри соответствует ли блок питания необходимой для видюхи мощности....

Юлия Шишотова

Карта на минимальных потянет, а вот проц???

Daniel Mastikhin

на комп потянет а на игру немогу сказать. потомучто вы не указали что за видеокарта у вас