Николай Спичак

поставил себе видео карту NVIDIA GeForce 9800 GT 512 и стали лагать игры

Стали лагать игры не зависимо от года выпуска такое ощущение как будто ей чего то не хватает. драйвера новые блок питания на 550W остальное железо тоже подходит под видекарту . пробовали ее на других компах такая же беда ((

На
Надежда

ну тогда выкинь её

Екатерина Балашова

представляю что у тя стояло раньше если ты в 2013 году поставил етот хлам

Андрей Назаретян

жареная она или игры самые новые ставишь тогда так и должно быть

Вархуил Вархуилов

слабовата карточка-то

Маргарита Васильева

Эта уже старая видеокарта.

Al
Almaz

тут беда может быть в материнках, она может не на всю мощь ее использовать

Ася

у меня такое было когда-то, оказалось просто брак.