Илья Рябов

можно ли нормально играть в аллоды онлайн с видео картой (512 Мб)?

когда то я играл в бета тест аллодов на GeForse 7000 но увы всё хорошее быстро кончается она сгорела, мне поставили Radeon X1650 Series в начале игра не запускалась и я забил на неё. скачал пару дней назад установил все патчи ...бегаю по локам мобов крошу, пошел в город прибегаю в город и тут у меня какова то хера меняются шрифт на какую то непонятную ху*йню и всё, тупо ни чего не грузится, что делать не знаю, подскажите поскорее играть сильно хочеться)) )

Ширин Каримова

да без проблем!!!

Гуля О.

еще как можно у меня тож видяха 512мб и все ок