Степан

можно ли в ноут Lenovo G555 поставить дискретное видео?? ? у меня интегрированное ATI Mobility HD4200

у меня есть ноут на зап части с карточкой PCI-express а в прогах пишет что есть пустой разъём! так можно или нет?? ?

Михаил Шпиев

та какой там и не мечтай

Тори Макарчикова

если там такое видео то зачем его менять, нужно уже ноут менять. видеокарта будет дороже чем ноут!

Екатерина Нефёдова

Тебе нужно узнать возможность установки дискретной.
дороговато обойдется сама карта