Ел
Елена

И часто интегрированные карты горят? Смысл брать ноут с дискретной, если нельзя переключать. Что так и так один перегорит

Я имею ввиду если бы слабый ноутбук брал

Татьяна Иванова

Интегрированные? Она же в процессоре (CPU) встроена. . .Она не может сгореть просто так. У самого ноут с интеграшкой, без дискретки.

Лариса Свистушкина

Процессор можно заменить, если интегрированная сгорит.
А так, какой ноут для игр? не понимаю, экран маловат, неудобен.

Татьяна Покровская

Не имей мозги. В ноуте много что может накрыться, и не факт, что прям именно интегрированная или дискретная видюха гикнется первой.

Илья Климов

Мое мнение-не часто, не беспокойся: юзай на максимуме, чтоб если что по гарантии отремонтировали

Македонин Смб

это вопрос или тупорылое утверждение ?