Bobur

Эй!! ! Мозги проекта, вы куда уплыли то? Мне ответ нужен. На ноуте интегрированная карта полетит, дискретная включится?

Катя

на месте мозг
если ВД от ATI то crossfire сделает все автоматом, если Nvidia то нет

Катюша

А где ты там вторую видео карту увидел? Я разбирал ноут. И если у тебя там полетит эта самая карта, то она только на замену, и ничего не будет у тебя там еще включатся=)

Ириша Triniti

Если коротнет, то уже ничего не включится, а так сам выбирай.