Александр Агапов

У меня в ноуте пише : Видео карта radeon ...512 + 1789 mb Как понять на сколько у меня видюха ?

У меня в ноуте пише : Видео карта radeon ...512 + 1789 mb Как понять на сколько у меня видюха? Если на 512 то что значит + 1789 MB ?

Вот с Эвереста

Вот что пишет в свойствах

Да
Дарья

установи эверест там выдаст всё подробно о всем компьютере

Ирина Злобина

1789 может подкачать из ОЗУ

Татьяна Фруктова

512мб собственной памяти, а 1789 при необходимости берётся из оперативной памяти