Екатерина

Непонятки с видео картой Radeon

Видео карта Radeon HD 7600M - 2гига. В диспетчере устройств на ней стоит Желтый восклецательный знак, что она не работает, пробовал разные драва качал с офф сайта радеона, с офф сайта ноута (НР) ставил с диска Driver pack solution, качал драйвер по ИД.. . Все равно знак стоит (( в видео адаптерах ДВЕ видеокарты Эта неработающяя Радеон и Intel 4000(она без желтого значка, работает видимо) . подскажите кто знает в чем дело?

Евгений Усов

в биосе переключится со встроенной на дискретную, или ХУЙ забить так как, шансов вам правильно настроить дрова нет.

Никитос

Может в биосе что-то выставлено не так, или же снеси дрова на интел и поставь радеоновский.

Иван

Надо с сайта производителя ноутбука дрова скачать. Или там же скачать программу, которая управляет работой видеокарт.