Алена Ивасенко

Помогите с отзывами на видео карту Radeon HD3870

покупаю видео карту Radeon HD3870,хочу знать как она с играми, люди у кого есть или кто разбирается, помогите узнать отличная это видео карта, будет ли она тянуть игры на максимум характеристиках, например как Warface либо World Of Tanks,и какие о ней отзывы, покупаю за 350 грн. соответственно документы и т. д. к ней имеются, моё железо:
HP Pro 3125 mT
Оператива: 3 g. DDR3
Ядер: 3 на каждое по 3 GHz
Процессор: AMD Athlon(tm) II X3 440 Processor 3 GHz

Вера

я позырел в интернете вроде хорошая видеокарта 256 бит это вери гуд, единственнный минус это то что она 512 мб памяти имеет. . 1гига было бы шикарно, World Of Tanks потянет без каких либо проблем, я сам играю в эту игру) )
http://radeon.ru/reference/cards/hd3870/

Mint Wind

не вздумайте это старьё покупать.

максимум на что хватит этой видимокарты - это сидеть в интернете и играть в GTA San Andreas.

у меня Radeon HD 3850 - она Battlefield 3 тянет с глюками.

Лена Потапова

Лучше что либо из НВИДИО бери