Kuba Mamitov

Скажите пожалуйсто как у меня разьем видео карты. Видео карта Radeon X1650 Series 256мб

Михаил Д*************

Разъем PCI. Другое дело обычный или мини. Это вы можете выяснить сами - посмотрите в какой слот воткнута карта. Длинный такой, около 10 см - обычный, короткий, около 3 см - мини.

Олежка Баскаков

Если x1650xt то разьем PCI-Express, если x1650pro то их 2 варианта было и AGP и PCI-Express

Sapphire Radeon X1600 PRO PCI-Express

128 МБ GDDR3
256 МБ GDDR2
512 МБ GDDR2

Sapphire Radeon X1600 PRO AGP

256 МБ GDDR2