Светлана Пурыгина

Какие изминения можна увидеть при замене ОЗУ из ДДР1 512 мб на ДДР1 1512 мб

VADY-RA -хоть один нормальный ответ!!!

Бек Хамирзаев

изменение объема оперативной памяти)

Антон Суворов

если ставить память в двух канал - изменится, а так только обьем увеличится

Да
Дарья

Больше можно хранить в ОЗУ, а не в кеше на диске, следовательно быстрее доступ к данным, следовательно быстрее скорость работы ресурсоемких в плане ОЗУ программ. Хотя я ставил 6Гб против 2Гб и разницы особо не заметил.