Маргарита

А что если добавить ОЗУ. Здраствйте. Если добавть оперативки з 512 мб до 1512мб .То какие изминения я могу увидеть?

Дмитрий

у меня был ком, на неём был гиг памяти теперь у меня комп на нём 16гигов памяти, просто небо и земля, быстро вкл, быстрая загрузка прог, всё быстро!

Ko
Kostya

Винт будет меньше трещать!

Рома

года 4 назад у меня от прироста с 1 гб до 2 гб озу вырос фпс в играх на 20 кадров где-то

Максим

В играх производительность значительно возрастёт.

Ко
Костя

Железо станет чуть быстрее работать.

Diypaliuch

програмы и игры будут работать быстрее.