Та
Танюша

необходимо 512 мб озу для установки

Помогите пожалуйсто! Скачал с инета игру WoW Kataclizm, нажимаю на установочник, а он почемуто не отвечает! Для установки нужно 512 мб оперативы, а у меня 6 гигов! не подскажите в чем проблема? Игра вроде пишут у всех идет=\антивирус Мсааfe если что

Apalon

выкинь камп

Мухаммаджон Бахриев

Может 512 мб видеопамяти?...

Же
Женя

Возможно банально программы забирают всю оперативную память, хотя с таким объемом это очень странно. Скрин с диспетчером задач в студию.