Наталия Гончарова

вот у меня стойт видиокарта на 512 мб

2,5гб это норм помогите разобраться!
вот у меня стойт видиокарта на 512 мб, а я хочу купить на 1 гиг чтоб танки за 30 сек груились ожидание играков память 2,5гб это норм? помогите разобраться !

Ya
Yaroslava

Чем выше, тем лучше

Гена Тестов

Где ты уловил связь загрузки игры от кол-ва Гигов на GPU? Она зависит от рабочей частоты твоего CPU и скоости HDD...ну и если online игра - скорость соединения Интернет.

Карту меняй если хочешь получить прирост фпс и комфортно играть на ультранастройках с большим разрешением... и опять же дело не столько в кол-ве Гигов, а в частотах ядра и памяти... ну и в разрядности шины видеопамяти... чем они будут больше, тем лучше.