Анна Груздева

Посоветуйте игры на видиокарту 1024 мб.

На
Надюшка

косынка и выше)) ) а есле серьезно, параметры видеокарты не определяются только объемом ее памяти

Lilya Lilya

Отвечу если посоветуешь игры на процессор 3.2GHz

Марина Полина

Какая видеокарта? 😑

Аркадий Шпагин

Карта то слабовата для игрушек, всё правильно - ядра здесь ни о чём!

Эльдар Гаджиев

утебя какая видеокарта ета
Palit PCI-Ex GeForce GT210 1024MB GDDR3 (64bit) за 30$
или ета Asus PCI-Ex GeForce GTX 560 Ti 1024MB GDDR5 (256bit) (822/4008) 228$
на какую видеокарту советовать?

Любовь Постникова

а чего карта. тут и камень нужен. Crysis вот Dead Space и куча других