Николай Доронин

Какая из моделей видеокарт лучше на 1024 мб? Заранее спасибо )))

Елена Смирнова

прикольный вопрос. а какая из машин лучше объемом двигателя больше одного литра?

Анька Лушина

GeForce GTX 560 Ti например, но лучше взять GeForce GTX 570 стоимость почти такая же и лучше намного.
Ищи в своих магазинах видеокарты с GDDR5 и шиной от 256. Palit лучше не брать.

Дарья Пашнина

Согласен, но 560 dual. 2 Гб. шина 256. Она кстати палит