Елена Суржик

После игры (с сильной загрузкой видиокарты) не спадает загруженость видиокарты.

После выключения игры компютер тармазит (как будта игра включена) но и в игре всё начинает тармазить после 10-15 минут. Такое началось после 2 экстрренных отключений компютера (отключали электричества. зона АТО)

Юля Борисенко

Сбой программы в компе или видеокарты. Возможно из-за этого

Ег
Егор

возможно что с войной это закончится. Как раз завтра выборы непризнанных горереспублик

Павел Гандраман

Дмитрий, здесь обсуждаем игры, а не политику.
Кхм, похоже, что игра закрывается, но не освобождает память или (и) остается висеть процесс. Попробуйте после закрытия игры нажать ctrl+alt+delete и посмотреть, не висит ли в процессах игра. Если висит (скорее всего будет строчка c именем, совпадающем с названием exe-файла игры) , то щелкаете по процессу и "завершить процесс".