Murod Ahmedov

сильно громко и быстро крутится кулер на видиокарте и загрузка цп нарастает сама по себе если даже ничего не делать

звук от компа как во время очень требывательной к железу игры, хотя ничего практически я не делаю, если смотреть на быстродействие в диспетчере задач ничего не нажимая, то бывает и 30 %на ровном месте

если по системнику легонько ударить, то звук не на долго проходит и слышно как кулер заново набирает обороты и опять очень громко

Андрей Щипилов

Проверить блок питания (что вероятнее всего - дешевый и севший) , сдуть пыль с датчика температуры.