Сергей Омельчук

сильно громко и быстро крутится кулер на видиокарте radeon,вчера не глючило

программа какая для настройки кулера этой видеокарты?

Вадим Лукьянов

если громко включается при загрузке, то это тестирование - меняются настройки в биосе
если постоянно такое, без остановки то возможно навернулся датчик температуры в видеокарте - проверить можно запросив температуру

Кристина Кудинова

если старая карта, заменить или помазать (это не надолго) кулер. это не сложная операция и все делают. Успехов!