Александр Богнат

Видиокарта. Почему GTX 690 с одним кулером а не с 2 хотя бы ведь сильно греется же

Алексей Пискунов

насколько сильно?

Анна Качалова

На ней радиатор хороший стоит, 1 пропеллера достаточно.

Елизавета Первова

У разных производителей карт стоят разные системы охлаждения, к примеру у асус 2-ва кулера, но от количества кулеров не зависит качество охлаждения! Все зависит от конструкции подошвы радиатора и в целом от всего радиатора !!!

Ма
Мария

я наверное поставлю друг на дружку 10 кулеров что б карта замерзла)))

Маня Паршина

Надо было брать водный Арес 2.