Анастасия Орлова

Если объединить GeForce GTX 690 и GTX 470 через SLI, то нагрузка с чипа 690 уйдёт немного? А то до 80 греется сразу.

И SLI включается только в играх, которые поддерживаются в драйвере видеокарты?

Begench Rejepov

Не парся, 80 градусов это самая что ни есть норма. У неё критическая 98 и меньше тестируй этими дермо-утилитами

Галина Плёнсак

sli не возможен нужны одинаковые модели видеокарт

Сергей Нестеренко

Во-первых, объединить их по-нормальному не получится. Во-вторых видюха все равно будет греться. В-третьих, если она сильно греется, то чисти охлаждение, либо вообще меняй ее. И да, SLI будет работать только если игра есть в дровах видюхи.

Екатерина Конорева

Их нельзя в sli

Олег Орлов

Ответ на второй вопрос - да. на первый - нельзя разные видеокарты ставить в этом режиме. будет только хуже.

Алексей Сидоров

Надо же до такого додуматься ?! Зачем? Помимо того что вы их не заведете, так ещё , если бы чисто в теории и за пустились бы они, то температура в корпусе только поднялась бы, нужен продаваемый корпус с, как минимум 3 кулерами !

Наталья Л

Можно GTX 690 в качестве основной карты использовать, а GTX 470 только для PhysX, это не SLI и в твоём случае он невозможен, но в играх, использующих PhysX, получишь неплохой прирост, и разгрузишь основную видюху.

Максим Суворов

для Sli нужно одинаковые видеокарты

ничего не получится к сожалению

если греется видюха
лучше всего покупать новую