Natali Bobrova

стоит на ноут 80гб винт ставить 2гб оперативку. так как сейчас стоит 512 мб

Илья

512 даже для ХР мало

Иг
Игорь

Причём тут размер твоего винта?? ? В теории да и на практике, оперативка вообще может работать без винта.. Тут ключевая штука - это процессор...

Ол
Олег

А как связаны память винта и оперативка? Надо процессор смотреть в том числе, и видеокарту.

Алексио

Для каких нужд или целей ?

Serge

дык купи тыщ за 14-15 новый оно в 100 раз шустрее рабить будет

Артур

да выбросить его пора... весь, целиком и купить новый

Na
Natali

дима ну плина а проц то какой ???какая машина???? тогда спрашивай )))) сам представь вопрос *можно поставить 3х литровый мотор на машину?? ? * можно....

Андрей

Смысл есть, но винт лучше тоже поменять - иначе смысла ноль менять RAM, если HDD древний, то скорость обмена информацией всё равно будет очень низкая и замена RAM-памяти тут никак не поможет, на личном опыте убедился, что и HDD важен.