Анна

Стоит ли разбивать второй физический винт (80гб) на 2 раздела, или оставить один?

Всем спасибо, оставлю один.

Сергей Данченко

Смотри сам ...как тебе удобней

Виталик Диндиков

Что там делить! Один!

Ал
Алексей

Лучше один оставь. Сейчас 80 не так уж и много не говоря уже о 40

Серебряков Илья

Было бы там чего делить. Зачем тебе эта лишняя фрагментация.

Ольга Аймадинова

Оставьте так. Может захотите ставить вторую ОС. Как раз и пригодится по размеру и назначению (активный, первичный).

Марина Винокурова

Когда-то, когда винты были маленькие, а файлы - и того меньше, то 80-гиговый винт делили. Даже на три-четыре части. Нынче, сами 80 гигов - уже не размер. Я таки винты ставлю на загрузку или на линуксовые серваки в качестве системного.

Так что разбивать его смысла нет.

Кирилл Меланич

Смотря для чего ты его используешь. К примеру, у меня "винт" тоже 80 гигов и разбит на три раздела, потому что там стоит три операционные системы.