Екатерина Кляшторная

Куда делся второй раздел?

При установки Windows 7 Максимальная я разделил жесткий диск на два раздела. В итоге у меня получился всего один жесткий диск (один раздел), и написано что Зарезервировано системой. И места там очень мало. Вопрос куда делся основной раздел? Помоги пожалуйста с этим разобраться, и подскажите что мне делать)

Свет Александровна

мой компьютер-управление-управление дисками-присвоить букву не помеченному разделу...

Анна Малышева

Диск с пометкой "Зарезервировано системой" является загрузочным разделом, который не должен иметь буквы. Зайдите в Управление дисками (diskmgmt.msc) и посмотрите, не осталось ли неразмеченного места. Если есть, то создайте раздел.