Jun

Стоит ли разбивать внешний жесткий диск на разделы?

Купил диск на 1тб и задался вопросом стоит ли разбивать? До этого был такой же, но приказал долго жить (упал со стола) . Почему спрашиваю- ранее не разбивал, все было по папкам программы, музыка, фильмы и т. д. Так вот когда в диске было много всякой всячины то при подключенни его к телевизору для просмотра фильмов он начинал подтормаживать при воспроизведении. Может если я создам отдельно раздел для видео такого не будет?

Паша Лапеев

всё верно, телеку потребуется меньше энергии чтобы прокрутить винт меньшего объёма, я бы на три части такой разбил, к тому же у телека один выход USB, этой программой неплохо получится http://rutor.org/torrent/81809/acronis-disk-director-11-home-11.0.2121-final-2010-pc