Алла Щелакова

посоветуйте игры на комп с оперативкой 1гб и видюхой 512 мб пр 2.21ггц

Ириска Сладенькая

видеокарта 512 мб. - ни о чем не говорит! нужна конкретная модель!
процессор 2,21 ггц... тоже ничего не говорит, нужна модель
вот для примера мин. системные требования для Crysis 3
Операционная система: Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
Видеокарта: DX11-совместимая с 1Gb Video RAM
Оперативная память 2 Гб (3 Гб - для Windows Vista)
Процессор: двухядерный
Пример 1 (NVIDIA/Intel): NVIDIA Geforce GTS 450 + Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
Пример 2 (AMD): AMD Radeon HD5770 + AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)

Джалол Умаров

Майнкрафт, Дум. 🙂