Elena Orekhova

какие нормальные игрушки пойдет на комп с оперативкой 1гб и видюхой 512мб пр 2.21ггц

Арнольд

Нормвльные не пойдуд, оператиыки маловато, но до 2007 пойдут все.

К@тьк@ Громов@

Counter-Strike: Source МАГАДАНСКИЙ Public 24/7 Адрес сервера: 46.174.49.79:27015

Елена Шелепина

Ну нормальные игрушки - это игрушки те что нравятся. Поиграй в первые части известных игр))