Ольга Бондаренко

Geforce GT 330 M 1 гб. а показывает на 128 мб. в чем проблема и можно ли ее решить?

А почему игры не тянет? и как поменять местами их? и в диспечери устройств показывает одну.

не че не перепутал, привожу пример, устанавлевал игру и она показывала какие у меня данные компа и она показала что к меня не подходит видюха.

ОК
Оксана Кунцевич

наверное это шина 128 бит

Екатерина Плотникова

у тебя 2 видюхи в ноуте (дискретная и интегрированная) , тебе показывается память интегрированной

Svetochka

скорее всего ты перепутал видеопамять с шиной