Екатерина Милорадова

Диот гп показывает 64 с 147 f Это нормально, видеокарта gts250

Ну у меня браузер включен, а так вроде больше не чего...

Стоит автоматический контроль, и сейчас обороты маленькие! Но когда играю, в батле например палзунок кулера чуть дальше середины!

Что за g92?

Александр Иванов

если в простое (когда компьютером не пользуешся) то немного завышена 53-58 для неё норм

Ольга Боева

ну впринцепи норм

Сергей Герасимов

Это много, если она с активным охлаждением и еще в простое. Прибавь обороты на кулер.

Эта карта, переименованная 9800GTX+ на чипе G92. У меня была 9800, я сделал два профиля тогда в программе РиваТюнер на простой там 45% и на нагрузку 75% обороты кулера. Ты в своей программе контроль, просто прибавь обороты которые минимальные.

Адиль Саалиевич

Это вполне адекватно для G92.