Lena Mariupol

Дорогие собеседники!Тут есть мариупольцы?Что происходит в городе?

Ответы · страница 11
Евгений Анисимов...

Мир Дому тому

Евгений Анисимов...

очень хочу в этот город. давит там насовсем нелюдей надо, и побыстрей. а то их там вокруг становится всё больше..

Lena Mariupol

Это НЕ ТОТ город,куда СЕЙЧАС стоит хотеть.Уж поверьте.

Евгений Анисимов...

вот когда месть не спрашивают

Санек .

все спокойно

Lena Mariupol

тогда Ваша фамилия Глоба)))

Александр Потатуев

Идет дождь...

Lena Mariupol

От балды писали или чтоб просто написать?

Aziz Charykuliyew

Nacalo 3 mirowoy woyny

Lena Mariupol

типун Вам на язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а что там?? 😮

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

она наверно выехала в отпуск 😮

Серьёзна#И#Непроста

Я из Крыма .

Серьёзна#И#Непроста

пока . не понимают

Lena Mariupol

Я очень надеюсь.когда это ПОКА закончится,будет мир-мы ж тут иначе свихнемся все.И это в лучшем случае!

Серьёзна#И#Непроста

Вы знаете . страшно представить . а уж каково жить в этом .....

Lena Mariupol

Я не знаю.что ответить.Кроме банального,но искреннейшего-спасибо за понимание!

Сергей Кравченко

Ужас и тока

Сергей Кравченко

Вы хотите чем то помочь или так спросили

Lena Mariupol

Я мариупольчанка.Поэтому по поводу помочь....(((((((((

Умар Айсезим

мы не знаем

Алексей Сергиев

самому интересно

Янина Сидорова

Беда там....

Lena Mariupol

Да уж,спасибо за понимание

Светлана Бурачковская

Стреляют.

Светлана Бурачковская

А мы из солнечного Узбекистана.

Lena Mariupol

Как здорово,что Вы о нас знаете!И как печально,что знаетеТАКУЮ трагичную информацию.

Светлана Бурачковская

Ну мы же не с луны, переживаем тоже. Да и новости не дают забыть о беспорядках на Украине.

Lena Mariupol

Вы знаете,даже в наших украинских СМИ это довольно часто замалчивается.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Дончанин

Lena Mariupol

Вода?Газ?Свет?Продукты?Не много вопросов,,..?Но,поймите,любопытство не праздное!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

сейчас есть вода, газ, свет. Но вода и свет постоянно отрубаются. Продукты есть - денег на них нет. Финансово очень сложно. все стоит, ничего не оплачивается.

Lena Mariupol

Я знаю.У меня муж работает в филиале донецкого учреждения.Но что делать-держимся.Держитесь,пожалуйста,пусть все будет......лучше,чем мы предполагаем!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Таки да, куда деваться, нужно держаться.

шамиль тумалаев

был один

"@
"@-@"

тетка с мной в вторник перекинулась коментм --мол кошмар стреляют --

"@
"@-@"

да практически все на юго востоке -- тут где то карта есть --- ааа вот --- 🖼

"@
"@-@"

Людмила Новикова

Мира им !

Lena Mariupol

спасибо!))))А Вас с новым годом!

Lena Mariupol

Великое дело-интернет,еще раз убеждаюсь!

Наталья Синенко

там горе

Lena Mariupol

Спасибо за понимание!Просто многие пишут иное-больно и обидно читать!

Рыза Дэли

Да есть

Рыза Дэли

убедительно, не так ли? Вы в мариуполе жвёте ?

Ир
Ирина

Война

Lena Mariupol

С точностью до наоборот.Те области.которую голосуют за референдум,планируют присоедититьсяк Путину и к его армии.

Ир
Ирина

США не выгодно говорить правду в данной сфере

Ир
Ирина

Европа там тоже и Россия имеет свои интересы

Lena Mariupol

Всем хочется по кусочку нашего пирога.Только б крови не было.А вот льют

Lena Mariupol

Попытаться выжить!И ПЕРЕЖИТЬ!

m.
m.narymbaieva

жаль

m.
m.narymbaieva

Хоть сколько -нибудь похоже на то, что всё станет на свои места?

m.
m.narymbaieva

Ольга Микуленко

... говорят не скоро..... рушить легко, а строить ОЧЕНЬ тяжело... сейчас рушат

m.
m.narymbaieva

всё из-за власти. рвутся к власти так. через кровь других.

m.
m.narymbaieva

Голос Авторитетного. Для Киргизии был бы Айтматов, но его уже нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

не я

Евгения

А что у вас там происходит?....

Lena Mariupol

С Новым годом!война происходит(((((

Pfyelf

------

Ддд

Плохо там( Там нет газа, воды... На днях приехал сюда навсегда сосед моей подруги оттуда, у него здесь мать живёт

альбина латыпова

нет

Lena Mariupol

А вдруг потом появятся?Альбиночка,не убивайте надежду найти и "своих"!