Бумажный Кораблик

Жила-была девочка. Она мечтала научиться танцевать, но слишком медленно шла к своей цели, потому что ленивая была. Бывало, встанет в 7 утра, детей разбудит, отведет по школам-садикам, посудомойку загрузит, стиралку разгрузит, в магазин сбегает, обед приготовит, немного поработает, мужа вечером послушает, уроки проверит, книгу на ночь почитает, пол вытрет. А потом доползет до кровати и сокрушается: так и не потанцевала. Ленивая, что и говорить! Супер??

Ответы
Сергей Борисович Пилюгин

Ленивая, если бы детей обучала сама, и детям было бы лучше и сама бы смогла танцевать и учиться, а не тратить время на то, что имитирует деятельность.

Саша Иванов

Мы все танцуем идеально. Поскольку нет особой сложности напомнить даме вертикально горизонтальные возможности.

Павел

от книг прочтенья пол мокрел🤣 не организованная была девочка

⚛А
⚛Алиса⚛

обычное женское, что тут ещё скажешь.

Леонид Писанов

не про себя ли ты сказки тут пишешь?

Бумажный Кораблик

все мы ленивые)

Леонид Писанов

да тут не лень- а повседневность на износ....

Александр Прокофьев

Вот и я говорю что за девки пошли.

Александр Прокофьев

Ыщцщ на ком женится, как жить.

Ал
Алекс?

😂 🤣 😆 И то верно! Супер!

~L
~Eva Lansca~

Да ещё и книг не читала тоже??

Бумажный Кораблик

на ночь читала

Грач Налбандян

Так,это же ее выбор?

Бумажный Кораблик

само собой

Грач Налбандян

И так,резюме.Или бросай все и танцуй,или оставь это мечтой.

Наталия Евдокимова

Каждому свое.....

Грач Налбандян

Позвольте уточнить?У каждого свой выбор.

Владимир Шибнев

набор глупостей

Stanger

это что было?)

Stanger

такое ощущение, что кто-то хотел этого)

Бумажный Кораблик

кто родители?

Stanger

он

Бумажный Кораблик

возможно