Наталилия

А я сижу такая вся растакая.... А его всё нет. Может мой поезд ушёл?

Ответы · страница 2
Владимир Волоха

Никогда не поздно запрыгнуть в последний вагон было бы желание всё зависит от вас

Игорь Невядомский

наверно и может ты что то попутала в себе выде на улицу много увидешь т ы замужем

Игорь Кащаев

Ээээ судьба со всеми играет. Не знаешь что будет за поворотом. Или через 5 минут))

Игорь Кащаев

Да да надо стараться. За собой следить к красивому все тянуться. Как говориться если есть спрос то есть и предложения))

Наталилия

Это сейчас был камень в мой огород? Я что такая страшная

Игорь Кащаев

Нет конечно. Это я вообще и сообщим.

Игорь Кащаев

Для того что бы что то получить нужно что то вложить. И не как иначе. Вот я про что

**********

ушёл . но его в этом поезде не было . твой любимый приедет в следующем поезде .

Виктор Правдин

Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты...😉

Gr
Gregori

Не беда,есть ещё Яхты и Самолёты,так что на поездах жизнь не заканчивается))

Александр-Ильгиз Сафин

есть автомобиль,самолет и корабль!!!!Не огорчайтесь не всё ушло это точно!!!

Андрей Акбаров

Так, головной (локомотив) постоял на твоем перроне и оставил сына....😉

(◆_◆)

Даже если ушел, сам маршрут еще никто не отменял. Знач будет следующий.

Denis Ah

нет он просто в другой стране живет, просто отправте ему приглашение

Артур ***********

он уехал проч на ночной электричке,ехать не хотел но зажало яички😁

Александр Савельев Ua

А может не стараетесь? или запросов много? Принцев на всех не хватит)

Мишута

если бы ты сказала своему попутчику , в каком направлении ты едешь...

Александр Болотаев

бери билет,в один конец!оставь всё в прошлом,а будущее само догонит!

Любовь Яловая

Если поезд ушел то есть ещё самолёты м пароходы.надо верить и ждать

Андрей Компан

СУДЯ ПО ВАШЕМУ ВОЗРАСТУ ОН ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОДЪЕЗЖАЕТ 😄 😆 😄

Хранитель Семени:-)

Жди следующего, на вокзале есть расписание их прибытия и убытия)))

Шалаев Александр

Ну, поезд может и ушел! А товарищ Ваш, наверное, просто опаздывает)

Евгения Безгинова

Может, но есть ещё самолёты - подними глаза, возможно не там ищешь

Николай Фомин

а не факт что поезд должен быть) может лимузин Вас ждет за углом )

Наталилия

Лимузин стоит, но не мой другая парочка облюбовала