Оксана Алферова

Даже если летишь в пропасть, не зажмуривайся от страха, гляди в оба - вдруг удастся за что-нибудь ухватиться (с). Что Вас пугает?

Ответы · страница 2
Виктор Билькин

Меня ничего не пугает, так как пропасти Я обхожу стороной! 🤣😂😆😅😍

Александр Петрович Кудрявцев

глобальная глупость. Так можно доиграться до глобальной катастрофы

Миннигель

На сегодня пугает и тревожит как и всех это военный конфликт

Оксана Алферова

Что можно изменить в этой связи?

Миннигель

Мы ничего

Ирина Карпова

Борис Акунин, когда цитаты копируете, надо автора указывать.

Оксана Алферова

Внимательно присмотритесь. Там стоит помечточка отакая (с). Это для тех кому сильно обидно за авторов. Советы при себе оставьте

Кот Кот

Гоги ты живой.. Живой.. Так вылазь..
Подожди я ещё не долетел

Иехидна 🍄

Если летишь - лети один... Нечего за собой кого-то тянуть....

Чеширский Кот

Этто пугает.
Ток как бороться!

Артур Тюльменков

Да все пугает мир который открывает тайны загадочные

Прохор П

Летишь и вспоминай свою жизнь. Ничего тебя не спасёт.

Прохор П

Притчу не знаю, но слышал, что бы молоко не скисло туда опускают лягушку.

Оксана Алферова

Так вот. Попав в кувшин с молоком, лягуха начала грести изо всех сил лапами. Почти выбилась из сил, но почувствовала под собой что-то твёрдое. Это было масло. Вывод. Худшее может случиться. Может не произойти. Делай

Прохор П

Масло делают по другому, лягушка в течение дня торговли , сохраняет молоко. Насколько я информирован.

Оксана Алферова

Ахтунг-ахтунг.. это притча. Иносказание такое. Повествование с обязательным выводом по прочтении

Прохор П

Ладно, проехали. случайно попалось. Но тоже полезно ознакомиться.
Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Alone In The Dark

Мнея не пугает пропасть а глубина)) И что там живет))

Оксана Алферова

Ничем не могу помочь)

Оксана Алферова

Я слежу за диалогом. С места не сдвинусь, чтобы облегчить задачу )

Alone In The Dark

У меня задачь больше чем у вас вспомниться когда вы ходили в туалет за последние 48 часов))

Оксана Алферова

И? Сочувствовать или поздравлять?

Alone In The Dark

Не помню чтоб демонам сочувствовали)) 🤗🤣 Но я и солютов не просил))

ск
сергей кравцов

Внезапная смерть, вчера утром она дала о себе знать

Евгений Во-Ин

пугает неизвестность - на то что я повлиять не могу

Евгений Во-Ин

увы...

Оксана Алферова

Ну, отчего же? Разумный взгляд на вещи, оптимистичный подход, высокий уровень дофамина и сиротонина в крови, и жизнь становится более чем терпимой)

Евгений Во-Ин

так я и не жалуюсь - не в унынии

Оксана Алферова

Так и я не нагнетаю) констатация

Liên Xô

Женское молчание. Пойду свою заначку проверю. 🙄

Оксана Алферова

Могу. Без всякой связи с накопления. По велению сердца)

Liên Xô

Это уже настораживает.

Оксана Алферова

Ну, вот как-то так)

Liên Xô

🖼

Оксана Алферова

Так вот. Рот чаще закрыт)

Олег Ахмедов

Там не сориентируешься, страх убьёт тебя раньше.

Оксана Алферова

Если не загять рецепторы - да)

Олег Ахмедов

Что сделать?

Оксана Алферова

Занять рецепторы* очепятка) видим, слышим, думаем, ощущаем. Чтобы убрать страх нужно концентрироваться на том, что происходить сейчас. Боишься высоты? Зафиксируй себя. Ощути почву под ногам Пой песни, считай вслух. Смотри на точку, куда хочешь придти

Олег Ахмедов

Всё равно ведь разобьешься.

Ал
Александр

В следующий раз не закрою. Вы про какую пропасть?

Natalia Kendesh

Хороший совет, спасибо. Меня пугает беспредел.

Ѻлегъ

Оксан, все мои страхи давно уже умерли 🤷‍♂️

Дмитрий Лапкин

Пугает то, что когда ищешь выход, видишь вход!

Игорь Пономарёв

Дак хороших банков то больше нет...🤷‍♂️😳

Оксана Алферова

Чейта? Швейцарский, говорят, надежный

Игорь Пономарёв

Да...только после санкций всё отдали Украине...🤷‍♂️

Друг.

Пипец который подкрадывается не заметно...

Оксана Алферова

Ооооуумм.. как Вы живёте вообще? Он же повсюду

Друг.

Мы даём здачи...